УСЛУГИ
Подбор персонала
Формирование "команды под ключ"
Кадровый консалтинг
Программа "Молодой специалист"
Семинары и тренинги
СОИСКАТЕЛЯМ
Советы, рекомендации
Условия сотрудничества
Вакансии
Отправить резюме
РАБОТОДАТЕЛЯМ
Условия сотрудничества
Актуальные резюме
Форма заявки
ПУБЛИКАЦИИ
Ссылки
О КОМПАНИИ
Контактная информация
Наши консультанты
Клиенты, партнеры

Уcлуги

Компания "Атлас-Персонал" была образована группой компаний "Атлас", как направление кадрового консалтинга.

Миссией компании является приумножение успехов наших партнеров путем профессионального сопровождения их кадровой политики в области подбора, обучения персонала и кадрового консалтинга.

Стратегией компании является стратегия диверсификации, т.е. кроме основной услуги по подбору персонала мы дополнительно предлагаем большое количество смежных услуг.

Сферами деятельности нашей компании являются:

  • Поиск и отбор руководителей и специалистов высокой квалификации в области управления и развития бизнеса, финансов, экономики, маркетинга, PR-рекламы, IT, телекоммуникаций, строительства, УЧР, логистики, юриспруденции, продаж-закупок, в инженерно-технической и административной сфере, а также в сфере услуг и ресторанно-гостиничном бизнесе. Мы подбираем персонал, как для компаний Санкт-Петербурга, так и для наших региональных партнеров.
  • Формирование команды "под ключ" (формирование команды в случае открытия новой компании, филиала, офиса)
  • Консультации по структуре, развитию службы управления персоналом Вашей компании и увеличению эффективности ее работы, ротации кадров, разработке системы адаптации новых работников, формированию команды. Аттестация персонала, психологическое тестирование нанимаемого и уже работающего персонала
  • Обучение и тренинги (повышение квалификации Ваших сотрудников, программы социально-личностного развития, тренинги эффективных продаж, тренинги в области управления персоналом, тренинги для специалистов на иностранных языках с учетом специфики Вашего бизнеса, бизнес-английский и немецкий языки)
  • Программа "Молодой специалист" (привлечение выпускников ведущих Вузов Санкт-Петербурга для работы на профильных предприятиях)

Телефоны: +7(812) 332 57 02; +7(812) 986 02 42;
Санкт-Петербург, ул. 2-ая Советская, д.7
бизнес-центр СЕНАТОР, оф. 407