УСЛУГИ
Подбор персонала
Формирование "команды под ключ"
Кадровый консалтинг
Программа "Молодой специалист"
Семинары и тренинги
СОИСКАТЕЛЯМ
Советы, рекомендации
Условия сотрудничества
Вакансии
Отправить резюме
РАБОТОДАТЕЛЯМ
Условия сотрудничества
Актуальные резюме
Форма заявки
ПУБЛИКАЦИИ
Ссылки
О КОМПАНИИ
Контактная информация
Наши консультанты
Клиенты, партнеры

О компании

Компания "Атлас-Персонал" была образована группой компаний "Атлас" в 2003 году, как направление кадрового консалтинга.

Миссией агентства является приумножение успехов наших партнеров путем профессионального сопровождения их кадровой политики в области подбора, обучения персонала и кадрового консалтинга.

Специализацией нашей компании является:

  • Формирование команды "под ключ" (формирование команды в случае открытия новой компании, филиала, офиса)

Мы убеждены, что залогом стабильности нашего бизнеса являются отношения партнерства с нашими клиентами. Мы прилагаем все усилия, чтобы эти отношения были теплыми и дружескими, больше, чем отношения между заказчиком и клиентом.

И поэтому лучшими рекомендациями нашей компании являются отзывы наших клиентов :

ОАО «Московский нефтехимический банк» www.mnhb.ru Для МНХБ был полностью сформирован штат филиала.

Каштанова С.Н., заместитель председателя правления МНХБ:

«Сотрудничество с агентством «Атлас-персонал» позволило нам не только подобрать топ- и мидл-менеджеров для Санкт-Петербургского филиала. Но и сформировать по-настоящему полноценную и дееспособную команду высоко профессиональных специалистов, нацеленную на единый результат. В процессе подбора учитывались. Как профессиональные, так и личностные качества кандидатов, что в конечном итоге должно послужить залогом успешной работы нашего филиала. Мы благодарны агентству за понимание специфики нашего банка, за качественную и оперативную работу.»

ООО "ЭФО", www.efo.ru дистрибуция микроэлектронных компонентов и проекты, систем промышленной автоматики, . Для компании Эфо подобрано более 25 сотрудников. В том числе 3 директора филиалов.

Шептуха С.М., директор компании:

"Сотрудничество продолжается более 7-и лет. Компания отличается глубиной проникновения в корпоративную культуру клиента, педантичностью и терпеливостью при поиске персонала. Это дает ей возможность успешно подбирать требуемых специалистов не только по профессиональным качествам, но и по человеческим. Работают очень профессионально, лояльны к "капризам" заказчиков.»

ООО "Рикахаус" (сеть бутиков элитной одежды Patrick Hellmann). Подобрано 7 человек в петербургский филиал компании.

Вершинина Ольга, директор по персоналу:

«Наша компания ООО «Рикахаус» вот уже более 9 лет успешно продает в Москве элитную классическую одежду дорогой немецкой марки Patrick Hellmann Collection. Проведя встречи с представителями 5 питерских кадровых агентств, мы остановили свой выбор на «Атлас-Персонал»

Технологии поиска и отбора, а также структура резюме кандидатов и комментарии к ним полностью соответствовали нашим ожиданиям. Наши коллеги в «Атлас-Персонал» на всех этапах работы проявили высокий уровень профессионализма и умения работать на кадровом рынке Санкт-Петербурга. Точно в установленные нами сроки специалисты «Атлас-Персонал» показали нам только тех кандидатов, которые действительно удовлетворяли нашим требованиям.

В итоге, благодаря профессионализму специалистов «Атлас-Персонал» и их заботливому и уважительному отношению к Заказчику, мы приняли на работу 7 человек различных специальностей, которые вот уже полгода радуют нас своей работой и эффективным взаимодействием в коллективе.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Решетнева Мария,

директор рекрутингового агентства «Атлас-персонал»

Телефоны: +7(812) 332 57 02; +7(812) 986 02 42;

Санкт-Петербург, ул. 2-ая Советская, д.7

бизнес-центр СЕНАТОР, оф. 407

Телефоны: +7(812) 332 57 02; +7(812) 986 02 42;
Санкт-Петербург, ул. 2-ая Советская, д.7
бизнес-центр СЕНАТОР, оф. 407